



1 232 ₴
Что такое фронтальный выкидной нож?
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выкидывается из рукояти не сбоку, а вдоль продольной оси.
Фронталки выпускают многие производители ножей по всему миру. Не остался в стороне от модных трендов и Grand Way.
Как устроен выкидной нож 20004?
Фронтальный выкидной нож Grand Way 20004 оснащён двухоперационным ("Out The Front Double Auto") механизмом выброса клинка. Автоматика срабатывает при смещении слайдера на боковой поверхности рукояти. Смещение слайдера вперёд выкидывает клинок, смещение назад – убирает клинок в рукоять.
Механизм работает хлёстко, чётко и безотказно. За что, собственно, и любят такие ножи.
Рукоять ножа изготовлена из алюминия и стильно раскрашена «под змеиную шкуру». Стенки корпуса достаточно толстые. Половинки рукояти надёжно стянуты шестью винтами. Вся конструкция надёжно и качественно собрана. Всё это выгодно отличает Grand Way 20004 от куда менее живучих дешёвых выкидушек.
Клинок – обоюдоострый spearpoint с агрессивным технодизайном, типичным для современных фронталок. Длина клинка – 82 мм, толщина 2,7 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и отличной сопротивляемостью коррозии.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобой, возможность вариативного крепления темляка и стальную клипсу, позволяющую удобно закрепить Grand Way 20004 на вашем кармане. Также существует вариант ношения ножа на брючном ремне. Для этого Grand Way 20004 комплектуется застёгивающимся поясным чехлом из плотной ткани.
Почему вам стоит купить именно фронтальный выкидной нож Grand Way 20004?
Во первых фронтальные ножи сейчас в моде. Множество людей просто обожают их за агрессивный дизайн и взрывную, броскую работу выкидного механизма. Просто возьмите Grand Way 20004 и сдвиньте слайдер. Что случится потом, вам определённо понравится!
Фронталки – определённо, одни из самых харизматичных и "модерновых" ножей нашего времени! Фронтальный выкидной нож Grand Way 20004 буквально создан для того, чтобы радовать своего хозяина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 194 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |