

458 ₴
Мусат RR 003 – это приспособление в виде небольшого металлического стержня со специальной насечкой на поверхности и удобной эргономичной ручкой.
Основное предназначение RR 003 – не заточка, а правка и направка клинков перед и после работы с ножом. Инструмент помогает выравнивать мелкие зазубрины и царапины, снимает микроскопические обломки стали и так называемую «бахрому» режущей кромки.
С помощью мусата RR 003 можно продолжительное время поддерживать клинок в идеальном состоянии, практически не прибегая к полноценной заточке. При этом он помогает нам в бережном обращении с ножами и не уменьшает срок их использования.
Стальной мусат RR 003 это инструмент с частыми насечками по всей поверхности, играющими роль абразива. Мусат из твердосплавной стали – отлично справляется с неровностями и зазубринами режущей кромки, к тому же он устойчив к механическим повреждениям, более износостойкий, в отличие от керамики. Даже если вы его уроните на пол, он не расколется, что иногда случается с керамикой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |