



422 ₴
RM 004 – это удобное и простое точильное приспособление для бытового затачивания кухонных ножей.
Конструкция точилки очень проста: она снабжена пазами с точильными абразивами – керамическим и из твердосплавной стали. Что делает точилку приспособленной для работы с ножами по-разному острыми или тупыми.
Для подготовительных работ и ремонтирования режущей кромки используется паз с твердосплавным абразивом. Для окончательной работы, заточки и подточки клинков используется керамический абразив.
Портативная точилка RM 004 проста в использовании – работа с ней не составит труда даже любому пользователю, она не требует высокого профессионализма и сверхмастерства. Возврат остроты происходит буквально в несколько движений.
Механизм очень простой и не вызовет затруднений даже у самого неопытного пользователя.
Точилку можно установить на любую ровную поверхность, благодаря антискользящей структуре она прочно будет удерживаться на одном месте.
Корпус точилки изготовлен из прочного пластика, с применением антискользящей резины. Точилка RM 004 устойчива к различным воздействиям и нагрузкам, удобна в быту и хорошо подходит для заточки ваших ножей прямо на кухне, не особо отрываясь от процесса готовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grossman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 123 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |