
422 ₴
1206 – компактный вариант универсальной кухонной точилки.
Такие точилки обычно предназначаются для обслуживания кухонных и других часто используемых рабочих и бытовых ножей.
Данная модель точилки обладает двумя типами точильных элементов:
1. Заточной элемент из карбида вольфрама служит для более грубой обработки.
2. Керамический - и для более тонкой и аккуратной финальной заточки или правки.
Если ваш нож сильно затуплен или имеет повреждения режущей кромки, то сначала следует произвести грубую заточку на первом элементе, а затем провести доводку при помощи керамики.
Если же нож нужно только слегка подправить, томожно использовать только один паз с доводочным абразивом. И таким образом быстро восстановить остроту ножа.
Благодаря ровной плоской платформе и удобной рукояти точилка устойчива и хорошо контролируется. Пользоваться ей легко и комфортно.
Компактные размеры позволяют легко хранить 0901 TC даже на небольшой кухне.
Точилка 1206 – простое, недорогое и при этом эффективное средство для поддержания постоянной остроты ваших кухонных ножей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |