



387 ₴
RM 005 – портативная модель точилки кухонно-бытового использования. Хорошее приспособление для заточки кухонных ножей различного уровня остроты и затупления.
Точилка RM 005 предназначена для двухэтапной работы с ножами. Поэтому она снабжена двумя абразивами – алмазным и керамическим. Один предназначен для начальной обработки кухонных ножей, подойдет для поврежденных или сильно затупленных кромок.
Керамический абразивный элемент – для более деликатных работ, доточки, правки и шлифовки затачиваемого ножа. Керамический хорошо подходит для частой подточки, профилактики и правки клинков – с ним вы без труда подправите свои кухонные ножи.
Точилка RM 005 – по-настоящему универсальное точильное приспособление для вашей кухни, удобная и понятная даже для неопытного пользователя.
Также, точилка является комбинацией практичности и удобства – ее абразивные элементы помещены в прочный корпус, при этом она занимает мало места и удобно удерживается рукой при заточке. В нижней части корпуса точилки имеется специальная присоска, дополнительно закрепляющая ее на любой, даже самой скользкой поверхности.
Точилка RM 005 – это удобное и практичное приспособление для заточки и правки кухонных ножей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |