



331 ₴
RM 011 – настольная точилка компактного формата, предназначенная для заточки ножей, выпрямления и шлифовки режущей кромки клинков. Силиконовые накладки на основании препятствует скольжению точильного приспособления по разным поверхностям.
Материал абразивных элементов – твердосплавная сталь.
RM 011 подходит для кухонных ножей с различных размеров и типов. Благодаря своей компактности, не занимает много места на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |