
1 478 ₴
Средневековая тематика никогда не устареет. Потому сувениры и подарки, украшения и декор в рыцарском стиле пользуются неувядающей популярностью.
Сувенирное панно 20202 отлично подойдёт в качестве настенного украшения кафе, личных кабинетов, библиотек и даже детских. Его с успехом можно использовать, как один из элементов декора интерьера в средневековом стиле, так и просто "в одиночку".
Панно состоит из деревянного щита с геральдическим узором, поверх которого закреплены качественные изображения рыцарской кирасы, скрещенных боевых секир и рыцарского меча, украшенного изображениями львов и гербом Ричарда Львиное сердце. Все элементы рыцарской экипировки детализированы и выполнены со вкусом. Клинок меча изготовлен из полированной нержавеющей стали марки 420. При этом лезвия моделей не заточены и совершенно безопасны!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид картины | Панно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1270 |
| Длина лезвия | 325 мм |
| Материал подставки | Дерево, Металл |
| Общая длина | 370 |
| Поверхность | Mirror Polish |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип | Панно |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |