



1 619 ₴
8X40 - BASSELL – восьмикратный полевой бинокль, предназначенный для наблюдения за удаленными от наблюдателя объектами живой и неживой природы. Данная модель универсальна и отлично подойдет туристам, охотникам и рыбакам.
Гарантией качественной, стабильной картинки выступает оптическая схема порро, положенная в основу бинокля и призмы прибора, изготовленные из оптического стекла высокой прозрачности BK-7. 40мм входные линзы бинокля, способны собрать достаточное количество света для наблюдений даже в условиях недостаточного освещения (сумерки или рассвет), что достигнуто благодаря применению многослойного просветляющего покрытиия. Для уменьшения светопотерь корпус бинокля внутри зачернен.
Грамотное комбинирование алюминиевых и пластиковых деталей позволило максимально облегчить корпус без нанесения ущерба надежности прибора. Так, например, комбинация призм надежно прикрыта массивными кожухами из алюминиевого сплава. Резиновое покрытие корпуса дополнительно защищает бинокль от пыли, грязи и нежелательных ударных нагрузок.
В комплекте с биноклем поставляются мягкая сумка для переноски, шейный ремешок, защитные крышки для линз и салфетка для оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Алюминий |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Диаметр выходного зрачка | 6 мм |
| Комплектация | Бинокль, тканевый чехол, салфетка для оптики, защитные крышки для линз |
| Коррекция диоптрий | 7 |
| Линейное поле зрения | 251 м/1000м |
| Материал оптики | BK-7 |
| Межзрачковое расстояние | 60 - 75 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3 м |
| Покрытие линз | Многослойное |
| Поле зрения | 14.3 ° |
| Тип призмы | Porro |
| Установка на штатив | Нет |