
394 ₴
Данный инструмент нельзя назвать полноценным ножом, так как клинок у этой модели заменен обычной стальной пластиной, для того чтобы владелец мог оттачивать навыки флиппинга – быстрого вращения ножей типа балисонг. Соответственно в процессе использования и тренировок он безопасен и как раз подойдет тем, кто только начинает увлекаться данном темой.
Длина пластины у модели Grand Way 21010 составляет 100 миллиметров при общей длине ножа - 232 мм. Ножи такого типа часто в простонародии еще называют «бабочкой», за счет нестандартного складывания клинка. Для того чтобы сложить или разложить нож необходимо развернуть обе половины рукоятки на 180 градусов.
Пластина имитирующая клинок выполнена из достаточно прочной закаленной стали, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Также она имеет необычный окрас. Твердость используемой стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла. Рукоятка также выполнена из стали и отлично выдерживает различные механические воздействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 170 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 232 мм |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Балисонг |