

880 ₴
2003 TG – заточное устройство, выполненное в формате мусата.
Основным заточным элементом данного мусата является алмазный стержень.
Мусаты являются широко распространённым и популярным средством для регулярного ухода за кухонными ножами. Основная его задача – повседневная правка режущих кромок с целью поддержания их постоянной остроты.
Мусат – компактен и крайне прост в применении. Для дополнительной безопасности рукоять мусата снабжена защитной гардой.
Если вы ещё никогда не использовали заточные устройства подобного типа, обратите внимание на одну из стенок коробки, в которую упакован мусат. Наглядные схемы более чем понятно раскрывают все нехитрые секреты использования мусата на практике.
Кстати, немало обучающих видео посвящённых мусатам вы можете найти и на Youtube.
Мусат 2003 TG - так же прост в применении, как и эффективен. Регулярный уход за ножами сделает их использование приятным и безопасным занятием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taidea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусат |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 мм |