


563 ₴
Grand Way 9058 - автоматический складной нож с боковым выбросом клинка.
Grand Way 9058 раскрывается простым нажатием кнопки. При этом лезвие автоматически выбрасывается из одного из «боков» рукояти (окуда и пошло название этого типа ножей).
Неоспоримыми достоинствами конструкций подобного типа являются:
Одной из известных сложностей, сопровождающих автоматические складные ножи, является возможность их самопроизвольного срабатывания. В модели 9058 этот вопрос решён введением в конструкцию предохранителя. Небольшой рычаг в передней части рукояти легко блокирует пружинный механизм и предотвращает его активацию без вашего на то желания. Данное решение значительно повышает безопасность и комфорт эксплуатации ножа.
Дизайн ножа - настоящая классика. Деревянные полированные накладки отлично сочетаются с полированной сталью клинка и больстера.
Приобретая Grand Way 9058, вы получаете недорогой, но при этом достаточно добротно собранный автоматический складень, безопасный и надёжный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 147 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23.5 мм |