



1 091 ₴
Grand Way 2924 UBS имеет прочный клинок из стали 440C. Длина клинка - 125 мм. Толщина в обухе целых 4,6 мм.
Подобные ножи иногда шутливо называют "ломами". И действительно, чтобы сломать такой нож, нужно будет сделать что-то невероятное. А еще, подобный нож трудно выпустить из рук во время работы.
Прорезиненная текстурированная рукоятка имеет надежный упор для ладони и обеспечивает надежное удержание ножа даже при самых больших нагрузках и в самую страшную непогоду. Ударный элемент на навершии позволяет разбить стекло или размягчить замерзшую землю, не повреждая лезвие. Через темлячное отверстие можно продеть шнур, что обеспечит еще большую надежность удержания ножа во время тяжелой работы. Клинок имеет покрытие Black Oxide, которое предотвращает возникновение коррозии и царапин. Этот нож не подведет вас в самых тяжелых условиях. Если вы разбираетесь в ножах, вы, вероятно, уже узнали этот нож. А еще, возможно, вы хорошо понимаете, сколько стоит аналог 2924 GU от одной компании из Портленда, штат Орегон. Сравнить будет несложно. Именно поэтому, то, что вы нашли этот нож в нашем магазине, выглядит как шанс, который не стоит упускать.
Да, этот нож трудно назвать легким и компактным. Но его точно можно назвать прочным и надежным. Если вы ожидаете настоящих испытаний, вам нужен именно такой нож.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Некладной |
| Общая длина, мм | 249 |
| Длина лезвия, мм | 125 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Ширина лезвия, мм | 28.8 |
| Толщина лезвия, мм | 4.6 |
| Марка стали | 440С |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Толщина рукояти, мм | 19 |
| Материал рукояти | Эластрон, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Материал чехла | Платик |
| Масса, г | 213 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Клинок-полусеррейтор, возможность вертикального подвеса на ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 213 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |