



880 ₴
Grand Way 2287 WP – нескладной фиксированный нож в охотничьем стиле.
Длина клинка – 145 мм, максимальная толщина в обухе – 4,5 мм. Такой солидный клинок способен справиться с самой сложной работой! Сталь, из которой он изготовлен – 440С, также известна своей прочностью, а также коррозионной стойкостью.
Нож сделан по схеме всадного монтажа. Рукоять ножа, имеет овальное поперечное сечение. Она удобна и очень привлекательна. Главный материал, из которого изготовлена рукоять – стабилизированная древесина, которой не страшны влага и перепады температур. Все преимущества такой рукояти максимально откроются зимой – дерево даже на морозе можно комфортно держать в руке.
С ножом поставляются удобные и практичные ножны с нерегулируемым шлевком для подвески на пояс.
Если вы хотите купить красивый большой фиксированный охотничий нож по разумной цене, Grand Way 2287 WP будет хорошим выбором.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Некладной |
| Общая длина, мм | 265 |
| Длина лезвия, мм | 145 |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Ширина лезвия, мм | 30.6 |
| Толщина лезвия, мм | 4.5 |
| Марка стали | 440С |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Толщина рукояти, мм | 22.1 |
| Материал рукояти | Металл, дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Материал чехла | Ткань |
| Масса, г | 204 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 213 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Ширина лезвия | 30.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | Кордура |