


415 ₴
Grand Way 6760 CFT – практичный полуавтоматический складной нож со стропорезом и стеклобоем.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
Если вы ищете удобный и недорогой складной нож с большим клинком и набором дополнительных инструментов, купить складной нож Grand Way 6760 CFT будет хорошей идеей. Характеристики этой модели дают возможность рассматривать ее как недорогой, но вполне функциональный вариант тактического ножа.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Складной |
| Общая длина, мм | 230 |
| Длина лезвия, мм | 98 |
| Длина рукояти, мм | 132 |
| Ширина лезвия, мм | 27.7 |
| Толщина лезвия, мм | 2.9 |
| Марка стали | 440С |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия | Ti-Ni (Titanium Nitride) |
| Толщина рукояти, мм | 13.5 |
| Материал рукояти | Металл, пластик |
| Наличие клипсы | Да |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Масса, г | 189 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Стеклобой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 189 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 27.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояти | Металл |