




810 ₴
Grand Way 111084 – это модель мачете, дополненная пилой. Во всем остальном – это классическое мачете средних габаритов, с технологичной рукояткой из пластика и резинополимера – не боящихся влаги и деформации. Рукоять снабжена насечкой, выемками и выступами, которые обеспечивает удобство и безопасность хвата.
Нож-мачете Grand Way 111084 пригодится вам при прорубании через кустарники, при рубке толстых веток и сучьев, для разрубания жердей и поленьев. Мачете 111084 от компании Grand Way – удачный вариант для тех, кто ищет себе не громоздкий компактный вариант инструмента для нарубки и распиливания древесины.
Все это обеспечивается клинком длиной 280 миллиметров и толщиной в обухе 2,8 миллиметра, изготовленным из 420 стали. Этому виду нержавеющей стали характерна сопротивляемость ржавчине, коррозии и легкая затачиваемость. Выбор материала для клинка этого мачете обуславливается компромиссом между рабочими характеристиками и стойкостью к коррозии, и ценой используемых материалов.
Общие габариты мачете позволяют беспроблемно транспортировать его в рюкзаке или носить на поясе в походных условиях. Мачете 111084 Grand Way рекомендуется для любителей лайт-туризма, пикников, непродолжительных выездов на природу, рыбалку и тому подобного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 355 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 430 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |