



387 ₴
Grand Way 6350 FW – недорогой и практичный складной нож.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
Grand Way 6350 FW – это вполне достойный бюджетный состав. Если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 6350 FW и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это именно то, для чего он создан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26.8 мм |