



387 ₴
Ищете недорогой и практичный складной нож в тактическом стиле?
Обратите внимание на модель Grand Way 145049!
Этот нож обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы стать вашим надежным помощником в повседневных делах:
Grand Way 145049 - это:
Если вам нужен простой, надежный и недорогой складной нож в тактическом стиле, Grand Way 145049 - это ваш выбор!
Характеристики ножа складного Grand Way 145049:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм | 220 |
| Длина лезвия, мм | 95 |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Толщина лезвия, мм | 2.7 |
| Ширина лезвия, мм: | 30 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Paint |
| Толщина рукояти, мм: | 22 |
| Материал рукояти: | Пластик |
| Наличие клипсы: | Да |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Масса, г | 130 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Хаки |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |