



1 162 ₴
Grand Way 2924 GU имеет крепкий клинок из стали 440C. Длина клинка – 125 мм. Толщина в обусе целых 4,6 мм.
Подобные ножи еще иногда шутливо называют "ломами". И в самом деле, чтобы сломать такой нож, нужно будет сделать что-то невероятное. А еще, подобный нож тяжело выпустить из рук во время работы.
Если вы разбираетесь в ножах, вы, наверное, уже узнали этот нож. А еще, пожалуй, вы хорошо понимаете, сколько стоит аналог 2924 GU от одной компании из Портленда, штат Орегон. Сравнить будет не сложно. Именно поэтому то, что вы нашли этот нож в нашем магазине, выглядит как шанс, который не нужно упускать.
Да, этот нож трудно назвать легким и компактным. Но его точно можно назвать крепким и надежным. Если вы ожидаете подлинных испытаний, вам нужен именно такой нож.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Некладной |
| Общая длина, мм | 249 |
| Длина лезвия, мм | 125 |
| Длина рукояти, мм | 124 |
| Ширина лезвия, мм | 28.8 |
| Толщина лезвия, мм | 4.6 |
| Марка стали | 440С |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Толщина рукояти, мм | 19 |
| Материал рукояти | Эластрон, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Материал чехла | Платик |
| Масса, г | 213 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Возможность горизонтального подвеса на ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 213 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 249 мм |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Ширина лезвия | 28.8 мм |