


260 ₴
Данный инструмент нельзя назвать полноценным ножом, так как клинок у этой модели заменен обычной стальной пластиной, для того чтобы владелец мог оттачивать навыки флиппинга – быстрого вращения ножей типа балисонг.
Длина пластины у ножа Grand Way 1094 составляет 95 миллиметров при общей длине ножа - 210 мм. Ножи такого типа часто в простонародье еще называют «бабочкой», за счет нестандартного механизма складывания клинка. Для того чтобы сложить или разложить нож необходимо развернуть обе половины рукоятки на 180 градусов.
Пластина имитирующая клинок выполнена из прочной закаленной стали, которая не ржавеет под действием воды и влаги. Твердость используемой стали составляет 52-55 единиц по шкале Роквелла. Рукоятка ножа балисонга тренировочного Grand Way 1094 также выполнена из стали и отлично выдерживает различные механические воздействия.
| Производитель | Grand Way |
| Вид ножа | Балисонг |
| Общая длина, мм | 210 |
| Длина лезвия, мм | 95 |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Толщина лезвия, мм | 2.3 |
| Ширина лезвия, мм | 18 |
| Марка стали | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм | 8.5 |
| Материал рукояти | Металл |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Масса, г | 102 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 102 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |