



387 ₴
Лопатка Grand Way 0002 представляет собой современную многофункциональную компактную разборную модульную конструкцию.
Этот компактный многофункциональный инструмент для автотуризма, охоты, кемпинга, дачного отдыха, рыбалки можно использовать в качестве:
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности. Коррозионная стойкость лопатки повышена благодаря красочному покрытию зеленого цвета.
В разобранном состоянии лопатка Grand Way 0002 займет совсем немного места. Она легко поместится в багажнике автомобиля или ящике для инструментов. При необходимости на штык лопатки можно надеть чехол из плотной ткани вроде продающегося вместе с ней кордуры.
Внимание! Данная модель лопасти изготовлена из нержавеющей стали и потому предназначена для несложных работ вроде работы по саду или подготовки туристического лагеря. Применение лопат этого типа в экстремальных условиях боевых действий не рекомендовано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 47 см |
| Дополнительные возможности | Пила |
| Общий вес | 610 г |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Материал ручки | металл |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 113 мм |
| Вес лопаты | |
| Вес | 610 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 15.5 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 11.3 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 315 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Несъемная |