





1 162 ₴
Лопатка Grand Way 0007 является современной многофункциональной компактной модульной разборной конструкцией и является настоящим мультитулом.
Этот компактный многофункциональный инструмент для автотуризма, охоты, кемпинга, дачного отдыха, рыбалки включает в себя следующие инструменты:
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности.
В разобранном состоянии лопатка-мультитул Grand Way 0007 займет совсем немного места. Она легко поместится в багажнике автомобиля или ящике для инструментов. При необходимости на штык лопатки можно надеть чехол из плотной ткани вроде продающегося вместе с ней кордуры.
Внимание! Данная модель лопасти изготовлена из нержавеющей стали и потому предназначена для несложных работ вроде работы по саду или подготовки туристического лагеря. Применение лопат этого типа в экстремальных условиях боевых действий не рекомендовано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Общий вес | 420 г |
| Дополнительные возможности | Гаечный ключ, Кирка, Пила |
| Длина рукоятки | 37 мм |
| Длина | 49.0 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Длина рабочей части | 12 см |
| Ширина рабочей части | 9.6 см |
| Вес лопаты | |
| Вес | 420.0 |