


528 ₴
Лопатка Grand Way 0001 – современный многофункциональный разборный инструмент.
Конструкция позволяет разные варианты сборки и использования лопатки.
Вы можете использовать Grand Way 0001 в качестве:
В разобранном состоянии лопатка Grand Way 0001 легко уместится в багажнике автомобиля или в ящике для инструментов. При необходимости, на штык лопатки можно надеть крепкий тканевый чехол, закрывающийся клапаном на кнопке.
Лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 420. Эта сталь хорошо сопротивляется коррозии и не подвержена образованию трещин и сколов благодаря своей пластичности. Коррозионная стойкость лопатки повышена благодаря красочному покрытию черного цвета.
Лопатка Grand Way 0001 компакта, легка и удобна в использовании. Она пригодится автомобилистам, рыбакам, туристам и дачникам.
Внимание! Данная модель лопасти изготовлена из нержавеющей стали и потому предназначена для несложных работ вроде работы по саду или подготовки туристического лагеря. Применение лопат этого типа в экстремальных условиях боевых действий не рекомендовано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 41 см |
| Общий вес | 539 г |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 94.4 мм |
| Вес лопаты | |
| Вес | 539 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 9.44 см |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 28 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип рукоятки | Съемная |