



1 232 ₴
Фронтальными называют автоматические ножи, клинок которых выбрасывается из не сбоку рукояти, а вдоль ее продольной оси.
Фронталка выпускает много производителей ножей по всему миру. Не остался в стороне от модных трендов и Grand Way.
Фронтальная выкидуха нож оснащен механизмом выброса клинка. Автоматика срабатывает при смещении слайдера на боковой поверхности ручки
Механизм работает четко и безотказно. За это собственно и любят фронтальные выкидыши ножи.
Металлическая рукоятка ножа имеет стильный черный цвет. Половинки рукояти надежно стянуты шестью винтами. Вся конструкция собрана надежно и отменно.
Клинок ножа имеет форму spearpoint, более всего приспособленную для укола. Подобное решение является типичным для многих современных фронталок. Длина клинка – 88 мм, толщина 3 мм. Материал – нержавеющая сталь 440С, известная своей прочностью и способностью хорошо сопротивляться коррозии.
Из полезных дополнительных элементов стоит отметить оригинальный стеклобой и стальную клипсу, что позволяет удобно закрепить Grand Way 220126-1 на кармане. Также существует вариант ношения ножа на брючном ремне.
Фронталки – безусловно, одни из самых харизматичных и модерных ножей нашего времени! Многие любят их за агрессивный дизайн и взрывную работу выкидного механизма. Просто возьмите Grand Way 220126-1 и сдвиньте с места слайдер. Все, что случится потом, вам определенно понравится!
Характеристики ножа выкидного фронтального Grand Way 220126-1:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Выкидной |
| Общая длина, мм | 230 |
| Длина лезвия, мм | 88 |
| Длина рукояти, мм | 142 |
| Толщина лезвия, мм | 3 |
| Ширина лезвия, мм: | 19.1 |
| Марка стали: | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия: | Satin Finish |
| Толщина рукояти, мм: | 12.4 |
| Материал рукояти: | Металл |
| Тип замка: | Автомат |
| Ручная работа: | Нет |
| Масса, г | 230 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 230 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 19.1 мм |