



317 ₴
Нож Grand Way 20801-2
Grand Way 20801-2 - компактный тычковый нож.
Этот тип ножей получил особое распространение США времен золотой лихорадки, и быстро распространился в мире. Его прообразом, вероятнее всего, является традиционный эскимосский нож - улу.
Главное достоинство ножей этой конструкции - компактность, удобство ношения, чрезвычайно высокая пробивная сила. Еще одним важным качеством ножей этого типа является тот факт, что их рукоять очень трудно выпустить даже из неплотно сжатого кулака.
В соответствии с законодательством многих стран тычковые ножи не являются холодным оружием, а значит, для их покупки и ношения не нужны никакие разрешения и документы.
Характеристики ножа тычкового для самообороны Grand Way 20801-2:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Тычковый |
| Общая длина, мм | 124 |
| Длина лезвия, мм | 82 |
| Длина рукояти, мм | 42 |
| Толщина лезвия, мм | 2.9 |
| Ширина лезвия, мм: | 33.4 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52 - 55 |
| Поверхность лезвия: | Black Oxide |
| Толщина рукояти, мм: | 18.6 |
| Материал рукояти: | Пластик |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Кордура |
| Масса, г | 84 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 84 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 124 мм |
| Длина рукоятки | 42 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 33.4 мм |