









13 478 ₴
Nitecore FSP100: мощная солнечная панель для обеспечения энергией вашего гаджета
Nitecore FSP100 представляет собой первую модель солнечной панели от NITECORE с мощностью 100 Вт. Солнечная панель – новинка которая позволит заряжать любой гаджет в любом месте на природе или в походе.
NITECORE FSP100 – это солнечная панель с мощностью 100 Вт, которая имеет компактные размеры и вес всего 2,1 кг в сложенном виде, напоминая сложенный ноутбук. Это делает ее идеальным аксессуаром, который можно носить одной рукой. Солнечная панель NITECORE FSP100 имеет ручки для переноски и полностью закрывает монокристаллы плотным нейлоном, что позволяет безопасно транспортировать и хранить панель.
NITECORE FSP100 имеет коэффициент полезного действия (КПД) 24%, что на 60% выше аналогичных продуктов. Это достижение возможно благодаря использованию монокристаллов, позволяющих превращать электроэнергию даже в пасмурную погоду. Если солнечного излучения достаточно, Nitecore FSP100 может обеспечить безграничное электропитание для дальних от дома походов и заряжать портативные электростанции серии NPS.
Nitecore FSP100 имеет порт постоянного тока 5,4 А, предназначенный для зарядки автономных электростанций, а также два порта USB-A и один порт USB-C, позволяющий заряжать разные гаджеты, включая смартфоны, планшеты и другие устройства.
Благодаря своей компактности и портативности NITECORE FSP100 идеально подходит для использования в походах, на природе, на пляже или даже в городе, где нет доступа к электрической сети. С помощью этой солнечной панели вы сможете заряжать свои устройства в любое время и место, что сделает ваше путешествие более комфортным и безопасным.
В общем, если вы ищете мощную и надежную солнечную панель для обеспечения энергией вашего гаджета, Nitecore FSP100 является отличным вариантом. С ее помощью вы сможете получить безграничный доступ к энергии даже в самых отдаленных местах.
| Размер | В сложенном виде | 29см х 34см х 7см |
| В разложенном виде | 58см х 143см х 2.5 см | |
| Вес | 2.1 кг | |
| Количество панелей | 8 | |
| Эффективность | 24% | |
| Рабочий ток | Выход 5.4 А | |
| Рабочее напряжение | Выход 18V (MAX) | |
| Мощность | 100W (MAX) | |
| Выходные порты | 7.9*5.5 мм, 2хUSB-A, 1xUSB-C | |
| Порт USB-A | 5V - 3A | Всего 3А (МАХ) |
| Порт USB-C | 5V - 3A | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitecore |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Толщина | 25 см |
| Основные | |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 24 % |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |