



1 373 ₴
Характеристики ножа нескладного Grand Way WK 06174:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Специальный |
| Общая длина, мм | 255 |
| Длина лезвия, мм | 128 |
| Длина рукояти, мм | 127 |
| Толщина лезвия, мм | 2.4 |
| Ширина лезвия, мм: | 37.5 |
| Марка стали: | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57 - 58 |
| Поверхность лезвия: | Black Stonewash |
| Толщина рукояти, мм: | 14.6 |
| Материал рукояти: | G10 |
| Наличие чехла: | Да |
| Материал чехла: | Kydex |
| Масса, г | 180 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 172 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 255 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 37.5 мм |