


549 ₴
Нож складной WK 06153
Grand Way WK 06153 - практичный складной нож с современным замком Frame Lock.
В качестве главных преимуществ данной модели можно перечислить:
Осевой механизм
По способу открытия этот нож относится к флипперам. Клинок раскрывается толчком специального выступа-плавника, который в разложенном состоянии играет роль надежного упора для пальцев.
Альтернативный способ раскрытия ножа - использовать удобные шпеньки, расположенные в верхней части клинка.
Нож легко и быстро раскрывается одной рукой, что является особенно полезной чертой для современных складных ножей.
Клинок
Длина клинка - 90 мм, толщина 2,9 мм. Спуски вогнутые, от середины клинка. Клинок формы Clip Point обеспечивает ножу хорошую проникающую способность. Но и режет он также хорошо.
Материал клинка - нержавеющая сталь марки 5Cr15MoV, прочная и устойчивая к коррозии.
Устойчивость клинка к коррозии и легким механическим повреждениям дополнительно увеличена покрытием Ti-Ni (Titanium Nitride). Матовое лезвие не блестит и не отражает солнечный свет.
Характеристики ножа складного Grand Way WK 06153:
| Производитель: | Grand Way |
| Вид ножа: | Складной |
| Общая длина, мм | 211 |
| Длина лезвия, мм | 90 |
| Длина рукояти, мм | 121 |
| Толщина лезвия, мм | 2.9 |
| Ширина лезвия, мм: | 33.2 |
| Марка стали: | 5Cr15MoV |
| Твердость стали, HRC | 56 - 57 |
| Поверхность лезвия: | Ti-Ni (Tiyanium Nitride) |
| Толщина рукояти, мм: | 10.8 |
| Материал рукояти: | G10, Металл |
| Наличие клипсы: | Да |
| Тип замка: | Liner Lock |
| Масса, г | 139 |
| Вид упаковки: | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 139 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 211 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 33.2 мм |