



563 ₴
Нож нескладной Grand Way FBGX-2 AL - это нож с большим количеством элементов тактического дизайна.
Среди главных преимуществ данной модели можно перечислить:
Grand Way FBGX-2 AL - это нескладной нож с довольно специфическим набором характеристик и особенностей. Его можно назвать ножом специального назначения. Возможно, именно такой нож вам и нужен?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 182 мм |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Пластик |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21.3 мм |