



810 ₴
Нож 2791 UBQ от Grand Way – это надежный нескладной нож. Его клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С, что обеспечивает длительную остроту и коррозионную стойкость. Кроме того, лезвие покрыто слоем "Black Stonewash", который не только предотвращает отблески, но и защищает от следов использования.
Клинок имеет профиль Spear Point с выразительными могилами, напоминая форму кинжала. Однако важно отметить, что нож имеет лишь одну режущую кромку, исключающую его классификацию как холодное оружие.
Хвостовик ножа целиком с лезвием, а рукоятка изготовлена из износостойкого эластомера. Оно надежно закреплено на хвостовике ножа, проходя через него и фиксируясь заклепкой у навершия.
Форма рукоятки позволяет удобный захват ножа в разных позициях и избегание его скольжения из руки, даже при большом усилии.
Конструкция ножа включает чойл и частично не заточенный обух, что расширяет его функциональность.
В общем, чем 2791 UBQ от Grand Way – это надежный нож, предназначенный для серьезного использования. Он отвечает самым высоким стандартам качества и будет незаменимым помощником в любых ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 166 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 243 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Кордура |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |