









790 ₴
Мультитул Ganzo G103 вполне оправдывает звание «карманной мастерской». При весе 248 грамм и длине в сложенном виде всего 10,5 см, он обладает 22 различными функциями. Этот инструмент поможет вам устранить неисправности велосипеда, туристического снаряжения, экипировки охотника или рыбака. Да и в домашнем быту он пригодится не единожды. Одно из основных преимуществ такого мультитула — наличие полноценных плоскогубцев с мощными подпружиненными губками, встроенными кусачками для проволоки и ребристым захватом для предметов круглой формы. Помимо того, в пустых изнутри рукоятках мультитула размещаются открывалка для бутылок, две плоские и крестовидная отвертки, шило (его же можно использовать в качестве маленького ножа), линейка, на обратной стороне которой — напильник, два клинка (гладкий и с серрейторной заточкой). Также имеется держатель для бит с квадратным сечением. Сами же биты прилагаются в отдельном органайзере: 8 сменных насадок и переходник.
Хотя мультитул и сделан из нержавеющей стали, на инструменты нанесено стойкое черное покрытие, которое играет роль дополнительного барьера для коррозии. К тому же, благодаря этому покрытию, мультитул — матовый и выглядит очень стильно.
Для хранения мультитула вместе с битами, предусмотрен тканевый чехол
Особенности:
Гарантия: Мультитулы Ganzo G103 продаются с гарантией производителей сроком на один год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 248 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 193 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Конфигурация | Кусачки, Консервный нож, Нож, Открывалка для бутылок, Напильник, Отверточная бита, Шило, Отвертка, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество функций | пасатижі, кусачки, маленька викрутка плоска, плоска викрутка, ніж, серрейтор, шило, лінійка, пилка, відкривачка для пляшок, консервний ніж, тримач біт, 9 змінних насадок в комплекті |
| Колір мультитула | чорний |
| Розмір в розкритому стані | 193 мм |
| Розмір в складеному стані | 105 мм |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Чохол / ножни | Є |