







360 ₴
Оптимальное решение – туристический нож G611 Orange от компании Ganzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 42 0С и имеет защитное антибликовое покрытие. Благодаря высокому содержанию углерода, 42 0с сталь после термической обработки приобретает высокую жесткость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоятка ножа G611 orange имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударопрочного пластика оранжевого цвета. Отличительной особенностью модели G611 orange является наличие встроенного в ручку свистка, позволяющего подать предупредительный сигнал в случае возникновения непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположен карабин, позволяющий закрепить нож G611 orange на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Материал лезвия | 420C |
| Матеріал корпуса | надміцний легкий пластик |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |