







980 ₴
Мультитул Ganzo G201 станет прекрасным приобретением для туриста и просто активного человека. По сути, он представляет из себя настоящую походную мастерскую. В небольшом корпусе инструмента заключается сразу 22 разных элементов, которые помогут справиться с самыми разнообразными поломками и неисправностями. В первую очередь, это плоскогубцы с кусачками. Они сделаны полноразмерными, а потому справятся даже со значительными нагрузками. Остальные же инструменты уменьшены, чтобы их можно было разместить внутри рукояток мультитула. В перечень входят пила, обыкновенный нож и лезвие с волнистой заточкой, ножницы, две отвертки с плоским шлицем разного размера, открывалка. Еще один инструмент — держатель для съемных отверток. Эти элементы собраны в общем органайзере, где находится и магнитный переходник. С их помощью вы легко справитесь с любыми болтами и шурупами.
Материалом для Ganzo G201 служит сталь 440С. Такой металл широко используется для производства как мультитулов, так и ножей благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам. Он не ржавеет и хорошо держит заточку ножей.
Дополнительным преимуществом модели Ganzo G201 является наличие чехла для хранения мультитула вместе со всем комплектом бит. Он пошит из износостойкого нейлона, который легко стирается в любом ручье и быстро высыхает.
Особенности:
Гарантия: Покупатели мультитулов Ganzo G201 в течение года пользуются преимуществами официальной гарантии производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 25 шт |
| Конфигурация | Пила по дереву, Кусачки, Ножницы, Консервный нож, Нож, Линейка, Открывалка для бутылок, Напильник, Отверточная бита, Щипцы для снятия изоляции, Шило, Отвертка, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество функций | ножі з гладкою і серрейторною заточкою, пила, відкривачка для консервів, ножиці, шило, дві невеликі плоскі викрутки |
| Колір мультитула | сірий , сріблястий |
| Розмір в розкритому стані | 165 мм |
| Розмір в складеному стані | 105 мм |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Чохол / ножни | Є |