





880 ₴
Чтобы вы могли справиться с любыми заданиями, актуальными для отдыха на природе, возьмите с собою раскладной нож Ganzo G7371. Размер его рукоятки составляет 121 мм. Внутрь нее и складывается лезвие длиною 89 мм. Так что переносить нож очень удобно: безопасно и компактно. Весит он всего 164 грамма, что также довольно немного. Модель Ganzo G7371 подойдет и туристам, и любителям охоты или рыбалки, и тем людям, которым нож необходим в ежедневной деятельности.
Для клинка этой модели используется отшлифованная по методу сатинирования и закаленная до 58HRC нержавеющая сталь сорта 440С. Чтобы нож можно было эффективно использовать в максимальном количестве ситуаций, его клинок гладко заточен.
Из такой же стали, только отполированной, изготовлены отдельные элементы рукоятки ножа. Остальные же детали выполнены из пластика с названием G10. Его уникальность заключается в композитном происхождении, которое придает гораздо большую прочность, нежели у других видов пластика. Частью дизайна ножа, а также особенностью, которая помогает крепче держать нож в перчатках, является рельефная накатка на поверхность пластика. К основе рукояти накладки закреплены тремя болтами. Еще три — удерживают металлическую клипсу для фиксации ножа на ремне.
В этом складном ноже используется замок известный под названием Liner. Чтобы открыть лезвие, нужно потянуть клинок наружу за сквозное отверстие, которое в нем имеется. Чтобы сложить его — отодвинуть пальцем в сторону пластину металла, которая упирается в пятку клинка.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 164 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |