







1 070 ₴
Ganzo 704 – очень удачная модель туристического ножа от компании Ganzo, предложенная в трех цветовых оформлениях рукояти. Функциональный клинок классической формы drop-point с прямой заточкой выполнен из высококлассной легированной стали марки 440С (58-60 HRC) и фиксируется механизмом Axis Lock.
Туристический складной нож Ganzo 704 не только привлекательно смотрится, но и отлично сбалансирован. В рабочем состоянии размер ножа – 20 см, а на лезвие отведено 8.6 см. Выбранная длина рукояти и текстурирование наружных панелей являются оптимальными решениями для удобного хвата и комфортной работы. На обухе имеются насечки, обеспечивающие надежное сцепление рабочего пальца с обухом при сильном давлении на инструмент. Материал рукояти – композитный текстолит G10 – наделен высокими показателями прочности и износостойкости.
В целом, Ganzo 704 очень удобен и мобилен, – его размер в собранном состоянии всего лишь 11.5 см, а вес – 140 г. В управлении нож тоже очень эргономичен и безопасен, благодаря надежному и прочному фиксатору Axis Lock модель легко открывается и закрывается одной рукой .
Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же обладает очень удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку в течение длительной эксплуатации и не подвергаться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не нуждается в особых приемах заточки.
Карманный складной нож Ganzo 704 – модель достаточно привлекательна для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож как повседневный портативный инструмент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий , універсальний |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |