


330 ₴
Описание Ganzo G616:
Ganzo 616 – типичный туристический нож с небольшой массой и функциональным классическим клинком из 440 марки стали. Рукоять данной модели выполнена из высокотехнологичного ABS-пластика и отлично ложится в руку, предполагая уверенный и надежный хват. В сложенном виде длина изделия не превышает 11.4 см, а в рабочем разложенном — 19.3 см, в то время как на лезвие отведено 7.9 см, достаточных для полноценной работы с инструментом.
Не отставая от своих «братьев-одноклассников», чем Ganzo 616 представляет результат неисчерпаемого энтузиазма и производительности производителя, в который раз предложил потребителям весьма достойную модель карманного складного ножа бюджетной серии. Совершенно традиционно для нас представлений отличный экземпляр сбалансированного производного инструмента на все случаи жизни. Достаточно боеспособный клинок (по обуху 0.25 см) из нержавеющей высокоуглеродистой стали (440) очень надежен в работе и очень удобен в уходе. Особенности данного материала заключаются в повышенной пластичности и стойкости к разным анресивным воздействиям.
Для рукояти подобран легкий и прочный ABS-пластик, отлично гармонирующий с металлической составляющей Ganzo 616 благодаря своим не менее высоким эксплуатационным характеристикам. Не стоит переживать, что рукоять ножа рассыплется на мелкие крошки от воздействия кислот, масел, щелочей, высоких температур или от чрезмерно прочного взятия во время работы. Едва заметная текстура внешних панелей помогает справиться с неприятным эффектом скользких рук, а также обеспечивает безопасную работу с ножом в любых условиях.
За безопасность использования Ganzo 616 отвечает, в том числе, и замковый механизм, установленный в модели – Liner Lock – проверенный временем классический фиксатор. Для транспортировки предусмотрено отверстие для темляка в торце рукояти, с помощью которого Ganzo 616 можно закрепить на экипировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 99 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 193 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Материал лезвия | 440 |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |