

330 ₴
Ganzo 618 — аккуратный, простой, надежный складной нож туристического, походного и бытового назначения. Остов конструкции выполнен из нержавеющей стали 440, а внешние накладки рукояти — из ABS-пластика. Размеры ножа полностью соответствуют требованиям мобильности и компактности — длина инструмента в собранном виде достигает всего лишь 11.5 см, а вес — 110 г.
Нож Ganzo 618 — наглядный пример элегантной простоты и высокого качества сборки. Модель не отягощена хитроумными конструкторскими решениями — перед нами вполне классический и надежный инструмент бюджетной серии для охотника или рыболова, для туриста или домохозяина. Ganzo 618 имеет на вооружении добротный 8-сантиметровый клинок с прямой заточкой, выполненный из углеродистой стали марки 440, и ширина которого равна 0,25 см по обуху. Цвет лезвия — хром, установленный фиксатор — Liner Lock — классический замок с вековой историей эксплуатации.
Рукоять отлично вписывается в общий дизайн изделия, продолжая изящную форму ножа. Для накладок выбран весьма популярный в тяжелой и легкой промышленности ABS-пластик. Данный материал не боится воздействия кислот, щелочей, масел, а также выдерживает широкий температурный диапазон и абсолютно не токсичен. Для того, чтобы инструмент не выскальзывал из мокрых, грязных или жирных рук, предусмотрена вполне лояльная накатка, которая не будет впиваться вам в ладонь, напротив — обеспечит хорошее сцепление и уверенный хват. В целом Ganzo 618 отлично сбалансирован во всех отношениях и удобен в работе. Длина изделия в рабочем состоянии равна 19.5 см, 8 см отводится на клинок и 11.5 см - на рукоять; цвет для внешних панелей выбран черный — классический, насыщенный и не маркий. Рукоять такой длины отлично ложится в руку и позволяет комфортно работать с инструментом, равномерно распределяя нагрузку и давление. В торце рукоятки ножа Ganzo 618 предусмотрено отверстие для темляка, кольца или другого крепления.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |