







360 ₴
Нож Ganzo G620 — это туристическая модель, обладающая превосходными практичными характеристиками. Но также — это стильный нож производства одной из ведущих мировых компаний, который станет отличным подарком всем ценителям активного отдыха.
Длина ножа в сложенном состоянии составляет 11,5 см, длина в рабочем положении — 20,5 см. А размер клинка — 8,8 см в длину, 0,3 см толщиною по обуху. Цвет клинка — черный. Во-первых, он необычно и привлекательно выглядит, а во-вторых, не бликует. Так что, этот нож будет хорошим вариантом для охотников. В качестве материала для клинка производители использовали качественную нержавеющую сталь марки 440. Это 1 из наиболее популярных вариантов для ножей, которые предполагается часто использовать.
В данной модели используется замок типа Liner lock. Это очень простой и надежный механизм без лишних деталей. Он представляет собою стальную прижимную пластину, которая в рабочем состоянии упирается в пятку клинка и фиксирует его в 1 положении.
Для рукоятки ножа Ganzo G620 производители применили ударопрочную термопластическую смолу ABS. На ее внутренней стороне находится клипса, с помощью которой нож можно прикрепить к ремню.
Особенности:
Гарантия: На модель ножа Ganzo G620 действует официальная гарантия производителя на 1 год с даты его продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Колір клинка | чорний |
| Материал лезвия | 440 |
| Матеріал корпуса | ABS |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |