









450 ₴
Для тех, кто ценит небольшие, но по-настоящему функциональные инструменты, оптимальным решением станет раскладной мультитул Ganzo G104 S. Данная модель имеет 11 инструментов, что позволяет говорить о ее высокой эффективности. Каждый из инструментов выполнен из нержавеющей стали 440С, устойчивой к коррозии. Значит, мультитулу не страшны условия повышенной влажности.
Безопасность использования – важный критерий при выборе мультитула. В данной модели имеются специальные защелки, что позволяет надежно фиксировать инструменты в процессе работы. Чтобы рука плотно прилегала к мультитулу даже если она мокрая или жирная, на рукоятках сделаны насечки.
Владельцы мультитула Ganzo G104 S получают в свое распоряжение:
Особенности:
Гарантия: предоставляется гарантия на 1 год (с момента покупки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126.2 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Открывалка для бутылок, Щипцы для снятия изоляции, Пилочка для ногтей, Шило, Отвертка, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество функций | плоскогубці, кусачки, середня викрутка плоска, маленька викрутка плоска, хрестоподібна викрутка, ніж, серрейтор, відкривачка для пляшок, для зняття ізоляції, шило, пилка для нігтів |
| Колір мультитула | сірий , сріблястий |
| Размер | 72x35x15 |
| Розмір в складеному стані | 72 мм |
| Тип мультитула | брелок для ключів , кишеньковий |
| Чохол / ножни | Є |