








770 ₴
Мультитул Ganzo G112 сделан из нержавеющей стали, а потому за ним потребуется самый минимальный уход. Для этого инструмента используется марка 3Cr13, которая имеет большое сходство со сталью 440А. Однако она более прочная, что позволяет лучше заточить ножи, входящие в состав мультитула. Высокая устойчивость к появлению ржавчины, делает сталь 3Cr13 одним из лучших вариантов для создания инструмента, использовать который приходится в условиях сырости. Поэтому мультитул Ganzo G112 подойдет для использования на рыбалке, поездок на природу с палатками и прочих видов активного отдыха.
Основной инструмент Ganzo G112 — это плоскогубцы. Они также в состоянии выполнять функции кусачек и служить для захвата не только плоских, но и круглых предметов. Полноценные размеры плоскогубцев позволяют задействовать их для выполнения достаточно серьезных работ, например, связанных с ремонтом велосипеда или автомобиля. Кроме того, в состав мультитула вошли три компактные отвертки, шило и целый набор сменных бит различного сечения, каждая из которых присоединяется при помощи магнитного держателя. А для туристов, охотников и рыбаков немаловажным фактом в пользу именно этой модели будет наличие в мультитуле открывалок для бутылок и банок с консервами. Ну и еще один многозадачный инструмент — это линейка.
Несмотря на большое количество различных инструментов и функций, модель Ganzo G112 весит только 260 г. А размер этого мультиинструмента в закрытом положении — 10,5 см. Как сам Ganzo G112, так и комплект бит, упакованы в чехол из нейлона, который закрывается на липучку.
Гарантия: Каждый покупатель мультитулов Ganzo G112 в обязательном порядке получает на него гарантию один год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Конфигурация | Кусачки, Нож, Линейка, Открывалка для бутылок, Отверточная бита, Шило, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество функций | два ножі: з прямою і серрейторною ріжучою крайкою, шило, лінійка, відкривачки для банок і пляшок, одна хрестоподібна і дві плоских викрутки. |
| Колір мультитула | сірий , сріблястий |
| Розмір в розкритому стані | 165 мм |
| Розмір в складеному стані | 105 мм |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Чохол / ножни | Є |