




740 ₴
Компания Ganzo делает ставку на качество, поэтому ее продукция пользуется таким большим спросом в разных странах мира. Не стала исключением и модель Ganzo G734. Этот нож лучше всего подходит для туристических целей: походов, рыбалки, поездок на пикники или на охоту. Он изготовлен из стойких к коррозии материалам, которые легко переносят эксплуатацию в сложных полевых условиях. Для клинка это популярная нержавеющая сталь 440С. Благодаря содержанию углерода на уровне до 1,20%, она тверже других сплавов своей категории, что позволяет дольше сохранять острую заточку. Однако она все еще входит в группу нержавеющих сталей и нож из нее неприхотлив в уходе. Размеры клинка в модели Ganzo G734 позволяют удобно использовать его для приготовления пищи или выполнения подсобных работ. Его длина составляет 89 мм. Толщина ножевого лезвия увеличивается к обуху и достигает отметки 3,3 мм. Гладкая режущая кромка также говорит в пользу универсальности ножа, поскольку этот вариант заточки подходит для работы со всеми основными материалами.
На полотне клинка есть сквозное круглое отверстие. Оно делает дизайн ножа узнаваемым и запоминающимся. Но основное назначение этого отверстие — заменить собою шпенек для открытия сложенного клинка. Кстати, в данной модели используется долговечный и надежный замок конструкции Liner-Lock. Несмотря на свою простую конструкцию, этот замок продолжает лидировать по популярности. Случайное открытие ножа с таким замком попросту исключено.
Рукоятка в модели Ganzo G734 удобная и прочная. Она имеет накладки с обеих сторон, сделанные из композита G10. Этот материал получает все большее распространение за счет того, что ему легко придать любую необходимую форму, невосприимчивости к коррозии и невероятной долговечности. Покупатели могут выбрать нож Ganzo G734 оранжевого, зеленого, черного или камуфляжного цвета. В любом из случаев, на рукоятке будет отверстие для темляка, а также металлическая клипса для пристегивания на пояс.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |