

1 010 ₴
Складной нож с полуавтоматическим открыванием лезвия G707 от компании Ganzo. Достаточно незаметный дизайн ножа G707 придает ему элегантность и утонченность. Лезвие с полуторной прямой заточкой выполнено из нержавеющей стали 440С, которая отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и имеет жесткость 58-60 единиц по шкале Роквелла.
Для того чтобы открыть лезвие, следует нажать кнопку, которая незначительно выступает на рукояти; это гарантия того, что нож не откроется самостоятельно от случайного нажатия в кармане. Чтобы сложить нож G707, следует нажать кнопку и второй рукой спрятать лезвие в рукоять (она, кстати, выполнена из алюминия и имеет деревянные вставки). Прекрасная модель для использования в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, ексклюзивний, викидний |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь з дерев'яними вставками |
| Тип замка | Plunge lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Форма клинка | Spear-point |