


60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Нож Ganzo G623S представляет собою компактную модель, которую вполне можно использовать даже в качестве брелка. Специально для этого в рукоятке инструмента сделано отверстие, в которое вставлена металлическая цепочка. Внешний вид ножа также достаточно оригинальный: рукоятка с яркими пластиковыми накладками и металлический клинок необычной формы с серрейторной заточкой. Кстати, ножи с таким видом заточки гораздо лучше справляются с волокнистыми материалами, такими как дерево, стропы и др.
Если говорить о прикладных качествах модели Ganzo G623S, то важно, что нож изготовлен из качественной стали марки 440. Это прочный и стойкий к коррозии металл, который широко используется для производства качественных ножей. Длина клинка — 4,5 см. Общая длина ножа — 11 см.
Нож Ganzo G623S станет прекрасным подарком всем любителям активного отдыха на природе.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 110 мм |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Тип заточення | серрейтор |