









360 ₴
Удачная разработка – туристический нож G611 green от компании anzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 420С и имеет защитное антибликовое покрытие. Благодаря высокому содержанию углерода, сталь 420С после термической обработки приобретает высокую твердость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоять ножа G611 green имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударостойкого пластика зеленого цвета. Отличительной чертой модели G611 green является наличие встроенного в рукоять свистка, который позволяет подать предупреждающий сигнал во время непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположен карабин, позволяющий закрепить нож G611 green на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Данная модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Колір клинка | чорний |
| Матеріал корпуса | надміцний легкий пластик |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |