







1 960 ₴
Все входящие в комплект мультитула G301B инструменты и корпус изготовлены из высокопрочной стали и покрыты краской черного цвета. Сталь 440С имеет очень высокую степень прочности и устойчива к коррозии. Черный цвет придает мультитулу по-настоящему стильный и элегантный вид.
Multi Tool Ganzo G302В имеет размеры 10,5*5*2 см, что очень удобно при хранении и эксплуатации. Также он имеет незначительный вес (всего 275 граммов).
При всех этих параметрах, приспособление позволяет выполнять 26 функций.
Мультитул Ganzo фиксируется посредством удобных замков, поэтому полностью исключается случайное открытие инструмента. Таким образом, обладатель может быть уверен в безопасности эксплуатации.
Данная модель мультитула будет незаменима, если появится необходимость срочно что-то починить.
Комплектность Multi Tool Ganzo G302-В:
• всегда необходимые плоскогубцы;
• компактные кусачки; универсальный нож;
• серрейтор (нож с волнообразной заточкой);
• открывалка для бутылок;
• устройство для зачистки проводов;
• устройство для удержания гаек и цилиндров;
• небольшая пила, ножницы;
• 11 насадок в комплекте с держателем;
• шило; нож для открывания жестяных банок.
Особенности:
Гарантия: предоставляется гарантия 1 год со дня покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 275 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Конфигурация | Пила по дереву, Кусачки, Ножницы, Нож, Открывалка для бутылок, Отверточная бита, Щипцы для снятия изоляции, Шило, Отвертка, Пассатижи |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Количество функций | плоскогубці, кусачки, маленька викрутка плоска, ніж, серрейтор, консервний ніж, відкривачка для пляшок, для зняття ізоляції, пила, захоплення для гайок і циліндрів, ножиці, шило, тримач біт, 12 змінних насадок в комплекті |
| Колір мультитула | чорний |
| Размер | 105x50x20 |
| Розмір в складеному стані | 105 мм |
| Тип мультитула | повнорозмірний |