



1 130 ₴
Для охоты, рыбалки, любых других поездок на природу или же активного отдыха в пределах города, вам может понадобиться хороший нож. Эту роль отлично выполнит Ganzo G746-1. Он представляет собою компактную карманную модель с клинком из твердой нержавеющей стали (используется марка 440С). Заточен нож — гладко, по методу plain. Этот тип заточки позволяет свободно работать с подавляющим большинством материалов. А шлифовка методом сатинирования делает лезвие гладким и дополнительно оберегает от коррозии.
Для рукоятки изготовлены две накладки из G10. Это современная разновидность пластика, полученная в результате соединения стекловолокна и эпоксидных смол. Материал — очень прочный и стойкий к большинству негативных факторов. К тому же, стеклопластик не сложно покрасить. Поэтому покупатели могут выбирать между ножами с черной, зеленой и оранжевой ручкой. В каждом случае, к рукоятке обязательно прикручена клипса, чтобы фиксировать нож в кармане или на ремне.
В сложенном состоянии размер ножа равен 11,5 см. В открытом, габариты увеличиваются до 20 см. Весит нож 111 грамм.
Немаловажно, что данная модель оснащена хорошим штифтовым замком. Он регулирует положение лезвия и повышает уровень безопасности использования ножа.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 111 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |