









1 580 ₴
Нож FH41 сразу понравился всем, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую мелочь. Форма клинка классическая – drop-point, с приспущенным к острию обухом. Изготавливается он из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Фиксирует клинок в закрытом и открытом положении механизм Flipper, который показывает высочайшую надёжность.
FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметров, лезвие – 8,8 см.
Рукоять удобно держать, она не проскальзывает в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также максимально высокие.
Сочетание отличной прочности, удобства при работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41- Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo.
Особенности:
Гарантия: Производитель предоставляет бесплатное пожизненное гарантийное обслуживание Firebird FH41.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 101 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточення | прямий |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Форма клинка | normal blade |