



480 ₴
Характеристики модели Ganzo G6252 делают ее отличным вариантом для путешественников и туристов. Этот нож не боится контактов с водою и хорошо подходит для полевого использования. В его производстве применяется нержавеющая сталь 440. Это не слишком твердый материал — 56HRC, а потому нож потребуется периодически подтачивать. Зато клинок будет долго служить при минимальном уровне ухода за ним. Единственное, что потребуется, - это протирать его любой сухой салфеткой после использования. Ganzo G6252 порадует рыбаков или охотников, для которых проблематично избежать контакта ножа со влагой, он также хорошо себя покажет в туристическом походе. Длина лезвия указанной модели — 89 мм. В наиболее толстом месте обуха, ширина составляет 3,3 мм. Производители придали клинку форму drop point и сделали широкие спуски. Поверхность металла отшлифована крупными абразивными камнями по методу stone wash.
Для оформления рукоятки используется стеклонаполненное волокно. Это композитный материал, который обладает всеми соответствующими преимуществами: прочность, длительный период службы, стойкость ко множеству разрушительных факторов. Эти накладки производятся черного, зеленого и оранжевого цветов.
Кроме того, модель Ganzo G6252 оснащена хорошим по качеству и удобным замком Liner Lock. Он нужен для удержания клинка в открытом положении, что повышает безопасность во время работы с ножом.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 142 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямой |
| Форма клинка | drop-point |