




5 990 ₴
Компания Ganzo выпустила модель ножа серии Adimanti, и этот продукт является творением дизайнера Руслана Скимена. Уникальный, эксклюзивный нож. Сама торговая марка Adimanti, как было задумано, объединит продукцию от различных внештатных дизайнеров. Перед нами – изящный по своему виду и изысканный нож, с благородным светло-серым цветом, сделанный точно, аккуратно, классической разновидности. Модель складная. Это означает, что она, как минимум, удобная, компактная по своим размерам, и совершенно точно подходит для туризма и активного отдыха.
В целом это изделие универсальное, его можно применять как для outdoor активности, так и дома, или, например, на работе в офисе. Лезвие изготовлено с использованием стали марки S35VN. Данная сталь отличается замечательной твёрдостью, достигающей показателя 59-63 единицы Роквелла. Она представляет собой чуть более жёсткий сплав, по сравнению со сталью CPM S30V, при почти что одинаковой износоустойчивости и чуть худшем удержании кромки во время реза абразивных материалов.
Достаточно новая сталь в производстве, была представлена в 2009-м, с тех пор её часто применяют для изготовления ножей таких марок, как Spyderco, Rick Hinderer, Spartan Blades. Сталь отличается прекрасными пользовательскими качествами. Это материал премиум класса, достойный, и отвечает запросам требовательных ножеманов. Тип клинка – стандартный, drop-point. Нередко он встречается у складных ножей.
Ручка изготовлена из титана. Очень крепкая, устойчивая к износу, хорошо противостоит всевозможным механическим воздействиям. Модель замечательно приспособлена к сложным условиям эксплуатации, выдерживает всевозможные нагрузки. Практичность на высоте. Изогнутая форма рукояти с выемками способствует комфортному захвату и удобству при работе.
Что касается размеров ножа, то его общая длина составляет 20,5 сантиметра, длина лезвия составляет 8,5 сантиметра. Толщина лезвия – три с половиной миллиметра. Весит нож всего 92,3 грамма. На свой продукт фирма даёт пожизненную гарантию.
Характеристики ножа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 92.3 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Титан |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточення | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | з фіксацією |
| Форма клинка | drop-point |