








1 690 ₴
Им можно резать, ковырять, строгать, брать с собой в путешествия, на рыбалку - да куда угодно. Нож не боится нагрузок, успешно справится с самыми разными задачами. Хотите нож, с которого можно выжать максимум? Эта модель идеально подойдет. Кроме того, D704 представляет собой оптимальное сочетание цены и качества. Многофункциональный нож, доступный каждому.
С самого начала модель отличалась прочностью и увесистостью. Оставаясь верными узнаваемому дизайну, мастера Ganzo изменили только внутреннюю начинку. Новый нож G704 стал еще более практичным за счет добавления подшипников в замок и смены состава клинка.
Механика работает безупречно. Замок Axis Lock позволяет легко открывать лезвие одной рукой. Теперь же этот процесс стал еще более мягким за счет добавления в механизм подшипников. Замок отлично флипует, при этом надежно держит клинок.
Лезвие - сталь D2. Наконец-то она реализовалась и в G704, ведь именно ее Ganzo предпочитает в своих новинках. Ценители давно ждали смены марки стали у данной модели. На это есть причины. Сталь D2 на сегодня считается одной из лучших для ножей. Держит заточку, стойкая к деформациям, высоким температурам и коррозийным процессам.
Дизайн - прежний. Рукоять состоит из того же композитного материала G10.
Краткая характеристика ножа:
Неизменной остались конфигурация клинка и рукояти, проверенные годами. На обухе присутствует упор под большой палец для усиления реза. А для повышения надежности хвата на рукояти сделана подпальцевая выемка. Указательный палец комфортно ложится в нее, усиливая хват, а также служит своеобразным ограничителем при резе, что повышает безопасность.
Ganzo 704 - нож на каждый день. Независимо собрались ли Вы в офис, на рыбалку или отправляетесь в дальнее путешествие. Берите его с собой - не пожалеете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 134 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |