


400 ₴
Нож Ganzo 626 приятно удивит не только фанатов простых и практичных EDC-ников, но также и тех, кто предпочитают определённую «изюминку» в модели. Здесь таковой является дизайн данного флиппера, для которого сделали 4 разных варианта рукояти. Можно остановиться на простом чёрном цвете, а можно выбрать что-то из предложенных экземпляров с рисунками. Это стильно выглядит, и поможет владельцу такого ножа выделиться из общей массы пользователей.
У модели клинок разновидности Tanto. Подобная форма считается эффективной для колющих движений при работе с твёрдыми или плотными видами материалов. Нож пригодится в туризме и активном отдыхе. У него прямоугольной формы рукоять, а лезвие фиксируется при помощи замка типа Flipper. Такой ножевой механизм даёт возможность открывать и закрывать лезвие буквально одной рукой. Замок действенный и надёжный, гарантирует безопасную работу со складным ножом.
Клинок сделан из стали марки 440A. Она отличается высокой прочностью, и богата на содержание таких элементов, как углерод и хром. Твёрдость материала составляет порядка 54-57 единицы Роквелла. Такая сталь достаточно твёрдая, но всё равно следует избегать чрезмерных механических нагрузок, в противном случае клинок может поломаться.
Ручка ножа сделана из материала ABS. Это пластик, являет собой стойкую к ударам техническую термопластическую смолу. Материал не восприимчив к действию морозов, также он нормально переносит высокие температуры. Это идеально, когда речь идёт о применении ножа с такой рукоятью в активном отдыхе и туризме. ABS-пластик адаптирован к различным условиям среды. Высокая химическая стойкость.
Длина общая ножа достигает 21,6 сантиметра. Длина клинка – 9,6 сантиметра. Толщина лезвия составляет 0,27 сантиметра. Вес равен 127 граммам. Есть клипса для комфортного ношения модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 127 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип заточення | прямий |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | танто |